2种电线24.12.5 项目成交公告
发布时间:2024-12-11
浏览次数:
2种电线24.12.5 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R17040000023 | 护套线 | 2*6平方 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| R17020000017 | 塑铜线 | BVR16平方 | 10 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2024年12月11日
发布时间:2024-12-11
浏览次数:
2种电线24.12.5 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R17040000023 | 护套线 | 2*6平方 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| R17020000017 | 塑铜线 | BVR16平方 | 10 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2024年12月11日